AAOC-WRE- MitteldistanzMo 24.09.2012 21:56
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
Beginners (7)
PlNameVereinZeit
1Hay JackOL-Team Bayern32:48
2Hartinger SarahLeibnitzer AC Orienteering35:01
3Fink HerlindeOLC Graz38:24
4Haider AhhaHSV Ried44:42
 
Weiß UliOC FürstenfeldFehlst
Slo oneSloveniaN Ang
Slo twoSloveniaN Ang
 
 
 
Women -14 (9)
PlNameVereinZeit
1Pataki Reka DalidaBaranya22:30
2Tamas DenisaSSBaiaSprie29:29
3Lovrec MiaCroatia31:00
4Foski BrinaOK Polaris32:51
5Scheikl AgnesOC Fürstenfeld33:49
6Simon CintiaZala37:22
7Auer ViktoriaLeibnitzer AC Orienteering38:29
8Kohlbacher LenaSU Klagenfurt41:04
9Sladek LauraSU Schöckl Orienteering42:26
 
 
 
Men -14 (23)
PlNameVereinZeit
1Micko TobiasGO Harzberg21:01
2Lerchegger BernhardLeibnitzer AC Orienteering22:14
3Ritter JanOC Fürstenfeld22:29
4Gröll GeorgSU Schöckl Orienteering23:26
5Allwinger Herwig jun.Leibnitzer AC Orienteering24:21
6Taferl GregorOC Fürstenfeld24:47
7Zechner AndreasOC Fürstenfeld26:49
8Kohlbacher ThomasSU Klagenfurt28:06
9Matic BlazOK Komenda28:10
10Stadlober RaphaelOC Fürstenfeld28:53
11Fekete SamuelZala30:46
12Nestelberger FlorianOC Fürstenfeld30:50
13Fenk WilliamGO Harzberg31:21
14Kremshofer SamuelOC Fürstenfeld32:39
15Zan RavnikarOK Komenda32:45
16Fabian SebastianOC Fürstenfeld34:02
17Kouba SebastianLeibnitzer AC Orienteering34:10
18Weiß NicoOC Fürstenfeld35:28
19Babin RobertNF Villach Orientierung38:48
20Flachberger JohannesGO Harzberg45:57
21Vonyo Peter AndrasBaranya46:57
 
Gobec JanOK VihorN Ang
Gotthardt DanielHSV Spittal / DrauN Ang
 
 
 
Women -18 (18)
PlNameVereinZeit
1Polzer CarinaSU Klagenfurt27:38
2Pacher LisaSU Schöckl Orienteering28:50
3Foski TajdaSlovenia28:59
4Cvek MancaSlovenia30:18
5Hlosta DeniseNaturfreunde Wien30:54
6Bastian HelenaOL-Team Bayern31:15
7Virag Vonyo RekaBaranya32:13
8Simon Alexandra NataliZala33:44
9Slapnicar AnjaOK Rod Jezerski zmaj Velenje34:08
10Bernardi ElenaVeneto34:55
11Lovrec IvaCroatia37:45
12Schmal PetraSomogy40:29
13Kohlbacher JuliaSU Klagenfurt41:20
14Paroczi CsengeSomogy41:48
15Orehoci RobertaCroatia41:58
16Pirker LisaNF Villach Orientierung48:27
 
Zager ŽivaOK Rod Jezerski zmaj VelenjeN Ang
Reinisch TheresaNF Villach OrientierungN Ang
 
 
 
Men -18 (25)
PlNameVereinZeit
1Gröll MatthiasSU Schöckl Orienteering28:42
2Siemeister MichaelOC Fürstenfeld30:51
3Polster ThomasHSV Spittal / Drau33:08
4Pohl WolframOL-Team Bayern33:19
5Dobnik RafaelOLCU Viktring33:41
6Lapanje JostSlovenia35:56
7Tusar PeterSlovenia36:06
8Janischowsky DanielOL-Team Bayern38:07
9Janischowsky LukasOL-Team Bayern38:58
10Lange KorbinianOL-Team Bayern39:32
11Stambuk MatejCroatia40:19
12Fekete AgostonZala40:50
13Kubelka StefanLeibnitzer AC Orienteering41:00
14Šumecki Žan LukaOK Rod Jezerski zmaj Velenje42:41
15Cudicio MattiaVeneto43:09
16Janischowsky FabianOL-Team Bayern43:42
17Del Missier NiccoloVeneto46:50
18Lerchegger MaximilianLeibnitzer AC Orienteering48:30
19Hellmayr ValentinOC Fürstenfeld48:44
20Kiss KornelZala51:34
21Cecon AlessandroFriuli-Venezia-Giulia58:00
22Nemes NoelZala1:00:10
23Babin MarkusNF Villach Orientierung1:02:31
 
Borštnik AljažOK TivoliFehlst
Ruzzier DiegoFriuli-Venezia-GiuliaN Ang
 
 
 
Women 21- (22)
PlNameVereinZeit
1Bauer JuliaSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn31:18
2Binder UrsulaSU Klagenfurt32:29
3Haarlaa TinaHelsingin Suunnistajat33:00
4Sandrisser ElisabethLeibnitzer AC Orienteering34:24
5Meißner BrittaOL-Team Bayern42:30
6Bernik JercaSlovenia43:29
7Baggio DeniseVeneto43:50
8Bertoti DianaZala44:18
9Bez CristinaVeneto45:30
10Renz AngelikaSU Schöckl Orienteering47:26
10Sarecz EvaZala47:26
12Penzkofer JuliaOL-Team Bayern49:54
13Pretnar TanjaSlovenia53:48
14Plavcak AnaOK Azimut54:04
15Glentzer NinaWAT1:01:19
16Jonackova ZuzanaOLT Transdanubien1:06:12
17Gruber AndreaOL-Team Bayern1:10:38
 
Gschöpf BriëWATFehlst
Hepcal AndreeaSNBaiaMareN Ang
Killmann StephanieOC FürstenfeldN Ang
Flerin MojcaSloveniaN Ang
Zambiasi CliziaFriuli-Venezia-GiuliaN Ang
 
 
 
Men 21- (64)
PlNameVereinZeit
1Kerschbaumer GernotHSV Pinkafeld27:32
2Wartbichler ChristianAskö Henndorf30:16
3Simkovics ErikOLC Wienerwald31:14
4Binder MartinHSV Pinkafeld31:25
5Hribar AndrazSlovenia31:43
6Brandt ChristophSSVPlanetaRadebul31:47
7Siegert WolfgangWAT31:57
8Lang MarkusHSV Pinkafeld32:31
9Reiner MatthiasNF Villach Orientierung33:32
10Pfeifer ChristianOLC Graz33:44
11Glaner FranzWAT34:40
12Yordanov TeodorOL-Team Bayern34:58
13Kampel WolfgangAskö Henndorf35:09
14Sulz HenrikOLC Wienerwald35:50
15Janecek OldrichNaturfreunde Wien36:06
16Körner RalphOL-Team Bayern36:08
17Zorman NejcSlovenia36:11
18Hohenwarter MichaelNF Villach Orientierung36:16
19Kaltenbacher PierreHSV OL Wiener Neustadt36:23
20Fesselhofer RolandHSV OL Wiener Neustadt36:27
21Scharnagl LukasAskö Henndorf36:53
22Habenicht TobiasSU Klagenfurt37:06
23Haarlaa TaipoHelsingin Suunnistajat37:22
24Szundi AttilaDTC Diosgyori Tajfuta37:38
25Razum MatijaCroatia37:39
26Mrak TiborSlovenia37:58
27Egger JürgenLeibnitzer AC Orienteering38:02
28Baggio MichaelVeneto38:10
29Pin RolandVeneto38:50
30Lafer DavidOC Fürstenfeld40:14
31Bijelic VedranCroatia40:20
32Schöps ThomasOL-Team Bayern40:22
33Jörg KilianOLC Wienerwald40:42
34Guggenberger TobiasOLC Graz41:05
35Vonyo PeterBaranya41:56
36Comuzzi FrancescoVeneto42:17
37Liva NicoloFriuli-Venezia-Giulia42:28
38Rumor AlviseVeneto42:53
39Zmrzlikar JureSlovenia43:03
40Sarecz LajosZala43:39
41Pacher HannesSU Schöckl Orienteering44:00
42Habenicht MaxSU Klagenfurt44:09
43Sbrizzi NicholasFriuli-Venezia-Giulia44:44
44Sbrizzi MichaelFriuli-Venezia-Giulia45:14
45Poell MatthiasOLC Wienerwald45:16
46Kramer BjörnOL-Team Bayern46:12
47Polster JosefHSV Spittal / Drau47:18
48Kroupa GüntherNaturfreunde Wien47:42
49Hofstätter FelixNaturfreunde Wien48:01
50Kenda KlemenOK Azimut48:15
51Zoltner HelgeOL-Team Bayern50:12
52Pavlovics GyorgySomogy50:13
53Imriska SamuelNaturfreunde Wien52:46
54Gyurcsik PéterSzegedi Bokorugró Tájfutó SE57:01
55Schiel HerbertOLC Wienerwald59:17
56Buric UrošOK Rod Jezerski zmaj Velenje1:00:06
57Tona EdoardoOC TARZO A.S.D.1:05:18
 
Kropatschek FranzWATFehlst
Lange SebastianOL-Team BayernFehlst
Fuhrich ChristophOLC WienerwaldFehlst
Mitro ZoltanZalaN Ang
Gremmel HelmutHSV PinkafeldN Ang
Friessnig JohannesOC FürstenfeldN Ang
Varga ZsoltZalaN Ang
 
 
 
Women 35- (19)
PlNameVereinZeit
1Skorpilova JanaOK Brada27:54
2Kuzmin AnkaFriuli-Venezia-Giulia32:45
3Allwinger JuditLeibnitzer AC Orienteering35:32
4Palme GuniOLC Wienerwald35:38
5Foski MojcaSlovenia35:59
6Prbakovic Borstnik AnaSlovenia36:15
7Deixler-Thier BettinaHSV Pinkafeld37:36
8Allwinger TündeLeibnitzer AC Orienteering38:02
9Bauer MichaelaSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn40:11
10Vogl KarinOL-Team Bayern40:26
11Liebl GertrudOL-Team Bayern40:28
12Ruini ChristinaFriuli-Venezia-Giulia42:10
13Guarato FrancescaVeneto46:03
14Kovacs JuditZala46:10
15Pretnar IrmaOK Azimut59:05
16Vonyo Peterne Szabo RekaBaranya1:01:41
 
Scherr HildegardHSV VillachN Ang
Habenicht ReginaSU KlagenfurtN Ang
Gobec IvanaCroatiaN Ang
 
 
 
Men 35- (43)
PlNameVereinZeit
1Pölzl AndreasLeibnitzer AC Orienteering31:14
2Veitsberger MartinOC Fürstenfeld33:45
3Anderluh GregorSlovenia35:11
4Feher FerencZala35:12
5Relu TamasSSBaiaSprie35:15
6Pekka LauriKeravan Urheilijat36:40
7Pilat CarloVeneto38:28
8Kramer KlausGO Harzberg39:15
9Grünberger MartinOK Gittis Klosterneuburg39:45
10Gröll ReinhardSU Schöckl Orienteering39:58
11Kaniški TomislavCroatia40:27
12Hlosta ThomasNaturfreunde Wien40:52
13Vogl RolandAskö Henndorf41:06
14Iztok RojcSlovenia41:13
15Lovrec NenadCroatia41:16
16Hofer RupertOLC Graz41:20
17Liebl SiegfriedOL-Team Bayern41:31
18Lexen DieterOL-Team Bayern42:02
19Scheikl GottfriedOC Fürstenfeld42:38
20Zapletal JusefNaturfreunde Wien43:58
21Weinig PeterOL-Team Bayern44:08
22Kohlbacher RolandSU Klagenfurt45:18
23Bettin RenatoVeneto45:53
24Janischowsky KlemensOL-Team Bayern46:08
25Deixler NorbertHSV Pinkafeld47:19
26Pataki GaborBaranya47:57
27Borštnik AlešOK Tivoli49:40
28Eržen BorisŠkofjeloški orientacijski klub51:36
29Wenzel HannesOLCU Viktring52:38
30Cignini EnricoFriuli-Venezia-Giulia53:10
31Gurka JiriAskö Henndorf53:39
32Fodor PeterSomogy53:45
33Lerchegger HelmutLeibnitzer AC Orienteering55:29
34Ambrus SandorBaranya55:42
35Cionoiu GheorgheOL-Team Bayern57:21
36Szöke ZoltanBaranya59:24
37Schmal RobertSomogy1:09:57
38Fekete GaborZala1:11:01
 
Christian HärtelGO HarzbergN Ang
Varga JozsefZalaN Ang
Krischan KlausNaturfreunde LinzN Ang
Salopek TihomirOK Ris DelniceN Ang
Opetnik SiegfriedHSV Klagenfurt - HelvetiaN Ang
 
 
 
Women 50- (11)
PlNameVereinZeit
1Fesselhofer TraudeHSV OL Wiener Neustadt31:49
2Sikorova MarieBanik Ostrava32:26
3Nilsson GunnelOLC Wienerwald35:00
4Prommer MarthaNF Villach Orientierung39:15
5Bonek AnnelieseNaturfreunde Wien41:34
6Kienast JohannaOLT Transdanubien49:09
7Kühn EditBaranya53:49
8Steinlechner ElisabethOC Fürstenfeld58:45
9Lin FiorellaSemiperdo OM1:02:14
10Kapitany AttilaneBaranya1:14:18
 
Primus ElisabethNF Villach OrientierungN Ang
 
 
 
Men 50- (28)
PlNameVereinZeit
1Friessnig JoachimOC Fürstenfeld23:04
2Skorpil MartinOK Brada24:12
3Rochford IanOC Fürstenfeld25:41
4Kradischnig GünterOLC Graz27:31
5Dravetz WalterOLC Graz28:06
6Hones JosefHSV Ried28:21
7Hartinger FranzLeibnitzer AC Orienteering29:05
8Proske HerwigOC Fürstenfeld30:06
9Koger GyulaBaranya30:39
10Dobnik GüntherOLCU Viktring31:01
11Billroth GeorgOK Gittis Klosterneuburg31:05
12Germ WolfgangNF Villach Orientierung33:25
13Fink KarlOLC Graz33:54
14Bonek ErnstNaturfreunde Wien34:10
15Kellner GerhardHSV OL Wiener Neustadt34:43
16Sikora MiroslavBanik Ostrava35:07
17Nelson CharlesHarlequins OC36:01
18Kümpfbeck JosefOL-Team Bayern38:44
19Sladic RomanOK Perkmandeljc Trbovlje39:42
20Siegert ReinhardWAT40:07
21Weber EduardHSV Klagenfurt - Helvetia43:08
22Messner ErichHSV Klagenfurt - Helvetia47:13
23Varga GyorgyBaranya49:46
24Chudoba KlausHSV Graz57:47
25Christensen PerOK Eksbjerg1:00:18
26Dirnböck HansVereinslos1:12:27
 
Friessnig ArminOC FürstenfeldFehlst
Prommer GüntherNF Villach OrientierungN Ang
 
 
 
Open (10)
PlNameVereinZeit
1Kellner ClaudiaHSV OL Wiener Neustadt37:14
2Gaisbauer HerbertHSV Ried37:35
3Schiel DorisOLC Wienerwald42:08
4Hofstätter SabineNaturfreunde Wien43:09
5Ekhlas DanielLeibnitzer AC Orienteering44:59
6Kohlbacher VeraSU Klagenfurt49:39
7Hay SylviaOL-Team Bayern55:33
 
Biller GeorgWSV BernriedN Ang
Pacasso AlessandroFriuli-Venezia-GiuliaN Ang
Sebestyen SandorSNBaiaMareN Ang