ÖSTM u. ÖM Staffel & AAC-StaffelSo. 23.09.2012
Ergebnis nach Kategorienerzeugt von OS2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
Herren Elite (35)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Staatsmeister 2012
 6ASKÖ Henndorf 11:49:09
Wartbichler Christian8834:431AAAA134:431
Kampel Wolfgang9241:486BBBB11:16:312
Merl Robert9132:382CCCB11:49:09
 
230HSV Pinkafeld 11:51:50
Binder Martin8442:167CCAA142:167
Lang Markus9038:482AABB11:21:043
Kerschbaumer Gernot8330:461BBCB11:51:50
 
33OLC Wienerwald 11:54:21
Schiel Philipp9239:273ABCA139:273
Sulz Henrik9037:021BCAB11:16:291
Simkovics Erik8937:523CABB11:54:21
 
421WAT 12:08:44
Fink Bernhard7746:3514BBBA346:3514
Glaner Franz9143:528CCCB21:30:2710
Siegert Wolfgang8838:174AAAB12:08:44
 
58Bayern 12:12:03
Lange Sebastian46:2313CACA246:2313
Körner Ralph41:284ABAB21:27:519
Yordanov Theodor44:128BCBB12:12:03
 
64Naturfreunde Wien 12:15:53
Arbter Roland45:4910CACA145:4910
Gassner Ferri6640:253ABAB11:26:146
Radon Thomas7949:3915BCBB22:15:53
 
77Slovenia 12:19:44
Hribar Andraz41:165BBBA141:165
Zmrzlikar Jure44:049CCCB31:25:204
Mrak Tibor54:2421AAAB42:19:44
 
817SU Schöckl Orienteering 12:21:04
Gröll Matthias9539:284AAAA239:284
Pacher Hannes5946:5810BBBB21:26:267
Gröll Reinhard6654:3822CCCB42:21:04
 
919HSV OL Wiener Neustadt 12:25:37
Fesselhofer Roland8746:1111AABA146:1111
Kaltenbacher Pierre7841:355BBCB21:27:468
Koiser Michael8557:5126CCAB42:25:37
 
1027Naturfreunde Linz 12:27:00
Falk Stefan9649:0416BCBA149:0416
Obermüller Markus9253:3314CACB31:42:3712
Berger Xander9444:239ABAB32:27:00
 
1114ASKÖ Henndorf 22:29:54
Gassner Manuel9142:198BBBA242:198
Elstner Laurenz941:04:0323CCCB51:46:2215
Scharnagel Lukas8343:326AAAB22:29:54
 
1210Croatia 12:31:03
Bijelic Vedran41:186ABBA141:186
Stambuk Matej1:02:0022BCCB41:43:1813
Razum Matija47:4513CAAB12:31:03
 
1333OC Fürstenfeld 12:37:36
Friessnig Johannes8656:4518ABBA256:4518
Lafer David9251:3813BCCB31:48:2316
Veitsberger Martin7449:1314CAAB22:37:36
 
1418Veneto 12:40:26
Rumor Alvise1:09:4727CAAA21:09:4727
Baggio Michael43:327ABBB11:53:1918
Pin Roland47:0711BCCB22:40:26
 
1532Slovenia 22:51:56
Tusar Peter58:1021CCCA258:1021
Lapanje Jost48:0311AAAB31:46:1314
Zormann Nejc1:05:4329BBBB42:51:56
 
1620HSV Baden 12:54:19
Zazgornik Jan7745:079CCCA145:079
Wolf Matthias7955:2816AAAB51:40:3511
Lapornik Dominik891:13:4430BBBB52:54:19
 
1725OLC Graz 12:55:53
Hofer Rupert1:18:3631BCAA21:18:3631
Guggenberger Tobias54:5815ABCB12:13:3426
Pfeiffer Christian42:195CABB22:55:53
 
1829OLC Wienerwald 22:56:00
Schiel Florian941:02:4023BCAA11:02:4023
Jörg Kilian9055:4417CABB41:58:2419
Poell Matthias7257:3624ABCB22:56:00
 
1926Bayern 22:57:23
Janischovski Daniel57:5920BCBA257:5920
Janeschovski Klemens1:08:4227CACB42:06:4122
Schöps Thomas50:4217ABAB42:57:23
 
2022Veneto 23:02:45
Comuzzi Francesco1:13:1030ABCA21:13:1030
NPilat Carlo58:0618BCAB32:11:1623
De Noni Alessandro51:2918CABB33:02:45
 
219WAT 23:03:07
Ballik Thomas751:04:5724CCCA31:04:5724
Kropatschek Franz851:00:3420AAAB62:05:3120
Bichl Daniel8857:3624BBBB33:03:07
 
2223Zala 13:04:36
Fekete Agoston1:10:5128ABAA21:10:5128
Sareczs Lajos1:00:4521BCBB32:11:3625
Feher Ferenc53:0019CACB23:04:36
 
231Friuli-Venezia-Giulia 13:06:54
Livia Nicolo1:11:1429CABA11:11:1429
Sbrizzi Nicholas1:08:4026ABCB32:19:5428
Sbrizzi Michael47:0010BCAB23:06:54
 
2434Bayern 33:11:40
Kramer Björn1:05:2025BBCA31:05:2025
Weinig Peter1:06:0024CCAB62:11:2024
Janischevski Fabian1:00:2027AABB33:11:40
 
2515Kärnten 13:22:45
Polster Thomas46:1812AABA246:1812
Polster Josef1:42:1231BBCB32:28:3029
Kohlbacher Roland54:1520CCAB23:22:45
 
2624Baranya 13:27:59
Vonyo Peter52:5317BBCA252:5317
Pataki Gabor59:0519CCAB51:51:5817
Sandor Ambrus1:36:0133AABB43:27:59
 
2712OLCU Viktring 13:58:21
Dobnik Rafael971:32:4135CABA21:32:4135
Dobnik Günther551:11:2029ABCB42:44:0130
Wenzel Hannes761:14:2031BCAB43:58:21
 
2811OC Fürstenfeld 24:07:38
Trummer Herfried751:19:2232BCCA11:19:2232
Friessnig Armin621:42:4232CAAB33:02:0432
Veitsberger Thomas821:05:3428ABBB24:07:38
 
2928Friuli-Venezia-Giulia 24:18:28
Ceccon Alesandro1:22:0533AAAA31:22:0533
Ruzzier Diego1:32:5230BBBB62:54:5731
Tremul Michael1:23:3132CCCB64:18:28
 
 
AK16Brno2:16:05
Brlica Pavel8337:482BBCA137:482
Zridkavesely Libor7948:0311CCAB11:25:515
Jordan Laughlin8150:1416AABB22:16:05
 
AK31LK Kompass Innsbruck 12:53:44
Wickert Adrian9457:3019ABAA157:3019
Gratzer Hans Georg561:08:3625BCBB42:06:0621
Wickert Adrian47:3812CACB12:53:44
 
AK5OK Gittis Klosterneuburg 13:03:31
Knapp Michael781:08:2126CAAA11:08:2126
Knapp Christian861:11:1028ABBB32:19:3127
Haarlaa Tapio44:007BCCB13:03:31
 
13Somogy 1Fehlst
Pavlovics Gyorgy59:3822CCAA259:3822
Schmal RobertFehlstAABB
Paroczi CsengeN AngBBCB
 
35NF Villach - Orienteering 1Fehlst
Reiner Matthias47:2815AABA347:2815
Hohenwarter MichaelFehlstBBCB
Hohenwarter Gerhard55:2823CCAB3
 
2Croatia 2Aufg
Lovrec Nenad1:26:4434BCCA21:26:4434
Kaniski TomislavN AngCAAB
N.N. ABBB
 
 
 
 
Herren -12 (6)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meister 2012
 37Naturfreunde Wien 146:03
Deubel Joergen0114:311CC214:311
Jandl Florian0115:581AA130:291
Bonek Erik0115:342BB146:03
 
242OC Fürstenfeld 152:50
Weiß Nico0015:462CA115:462
Fabian Sebastian0120:382AB236:242
Kremshofer Samuel0116:263BC152:50
 
340GO Harzberg 11:10:43
Flachberger Johannes0030:055AA330:055
Fenk William0026:344BB256:394
Micko Tobias0014:041CC11:10:43
 
438HSV OL Wiener Neustadt 11:34:07
Christ Felix0241:166BB341:166
Pauser Leo0135:565CC31:17:125
Christ Oliver0016:554AA21:34:07
 
539Naturfreunde Wien 21:45:30
Deubel Jonas0319:284AB119:284
Ditz Markus011:06:486BC21:26:166
Wolfram Jakob0119:145CA21:45:30
 
 
43NF Villach - Orienteering 1Aufg
Babin Robert17:283BA117:283
Kopp Sebastian21:543CB139:223
Fercher FelixN AngAC
 
 
 
 
Herren -14 (10)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meister 2012
 47Naturfreunde Wien 11:02:03
Kastner Nicolas9820:181CC120:181
Jandl Dominik9820:361AA140:541
Bonek Jannis9921:091BB11:02:03
 
252Naturfreunde Wien 21:14:58
Tiefenböck Tina9925:433AB225:433
Wolfram Clemens9926:073BC151:502
Gassner Jasmina9923:082CA11:14:58
 
350SSV Hallein-Neualm 11:22:07
Mikstetter Mario9832:296BA132:296
Rainer Stefan0025:302CB157:594
Meier Florian9824:084AC11:22:07
 
444Leibnitzer AC Orienteering 11:26:31
Allwinger Herwig jun.9925:142BB225:142
Kouba Sebastian9831:584CC357:123
Lerchegger Bernhard9829:197AA31:26:31
 
546OC Fürstenfeld 21:55:12
Taferl Gregor9849:009CA349:009
Scheikl Agnes9938:038AB31:27:037
Zechner Andreas9828:096BC21:55:12
 
649OK Gittis Klosterneuburg 12:02:05
Schuh Roman9828:064AC228:064
Palme Benjamin9834:086BA21:02:145
Kofler Moritz0159:5110CB32:02:05
 
748ASKÖ Henndorf 12:02:06
Holly Christoph40:498CB240:498
Aigner Tobias37:257AC31:18:146
Kubat Adnan43:529BA32:02:06
 
 
54LK Kompass Innsbruck 1Fehlst
Kraxner Joshua37:177AA437:177
Egger MaximilianFehlstCC
Löschnig Sophia32:018BB3
 
45HSV OL Wiener Neustadt 1Fehlst
Kellner Gottfried0028:085AA228:085
Pauser Benjamin99FehlstBB
Brantner Niklas9824:465CC2
 
51OC Fürstenfeld 1Fehlst
Nestelberger Florian01FehlstBC
Stadlober Raphael9933:235CA2
Ritter Jan9923:253AB1
 
 
 
 
Herren 15-16 (4)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meister 2012
 55Naturfreunde Wien 12:18:40
Gassner Anika9646:292CC146:292
Hlosta Denise9642:461AA21:29:151
Kurz Florian9749:252BB12:18:40
 
258Leibnitzer AC Orienteering 12:18:54
Kubelka Stefan9639:261AA139:261
Prach Gerda9751:002BB21:30:262
Lerchegger Maximilian9748:281CC22:18:54
 
356SU Schöckl Orienteering 13:15:29
Pacher Paul9655:353AB155:353
Gröll Georg9958:423BC11:54:173
Stubenrauch Sebastian961:21:123CA13:15:29
 
 
57NF Villach - Orienteering 1Fehlst
Babin Markus961:33:184BB31:33:184
Fabian Marc-Lennart961:05:504CC32:39:084
Braun Luca97FehlstAA
 
 
 
 
Herren 17-18 (4)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meister 2012
 63HSV OL Wiener Neustadt 12:24:31
Braun Emanuel jun.9751:373BBBA151:373
Peroutka Thomas9548:451CCCB11:40:221
Pauser Jakob9444:092AAAB12:24:31
 
265Bayern 12:42:03
Lange Korbinian50:501AABA150:501
Janischovski Lukas49:322BBCB11:40:221
Pohl Wolfram1:01:414CCAB12:42:03
 
361OC Fürstenfeld 12:47:08
Hellmayr Valentin961:05:014CCCA11:05:014
Kniesel Philipp951:07:333AAAB22:12:343
Siemmeister Michael9434:341BBBB12:47:08
 
462HSV Langenlebarn 13:09:14
Tanzer Michael9551:132AAAA151:132
Griener Matthias951:21:264BBBB22:12:394
Mailer Dominik9556:353CCCB23:09:14
 
 
 
 
Herren 35- (9)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meister 2012
 71HSV OL Wiener Neustadt 12:07:21
Srb Alexander7350:322ABAA150:322
Brantner Martin6937:572BCBB11:28:291
Stockmayer Michael6838:521CACB12:07:21
 
269Leibnitzer AC Orienteering 12:17:47
Hartinger Franz531:03:327CACA11:03:327
Egger Jürgen7535:221ABAB11:38:542
Pölzl Andreas7338:532BCBB22:17:47
 
367Naturfreunde Wien 13:05:54
Kroupa Günther7153:503ABBA153:503
Kühnel Ralf691:13:578BCCB12:07:477
Zapletal Josef5958:074CAAB13:05:54
 
466OK Gittis Klosterneuburg 13:12:12
Grünberger Martin6657:586BCCA157:586
Reisenberger Roland681:10:006CAAB22:07:588
Billroth Georg611:04:145ABBB23:12:12
 
568HSV Pinkafeld 13:12:53
Lang Gerhard7453:594BCBA153:594
Deixler Norbert771:12:057CACB22:06:045
Kalcher Robert691:06:496ABAB23:12:53
 
 
AK73ASKÖ Henndorf 13:04:59
Elstner Florian6357:525CCAA157:525
Rothauer Thomas771:09:125AABB12:07:046
Lejsek Martin57:553BBCB13:04:59
 
AK74GO Harzberg 13:19:26
Lauri Pekka6639:261BCAA139:261
Kramer Klaus651:00:494CABB11:40:153
Christian Härtel011:39:117ABCB13:19:26
 
AK72OLCU Viktring 13:32:13
Striednig Karlheinz631:10:079CAAA11:10:079
Venhauer Bernhard7440:423ABBB11:50:494
Weber Eduard671:41:248BCCB23:32:13
 
70SU Klagenfurt 1Aufg
Huemer Manfred691:07:468ABCA11:07:468
Habenicht Max63N AngBCAB
Zirnig Alexander70CABB
 
 
 
 
Herren 45- (16)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meister 2012
 89Naturfreunde Wien 11:52:02
Hlosta Thomas6741:594BB241:594
Bonek Peter6232:441AA11:14:431
Pietsch Werner6637:192CC11:52:02
 
276HSV OL Wiener Neustadt 12:02:04
Köck Erwin5939:541BA239:541
Stockmayer Manfred6235:572CB11:15:512
Braun Emanuel6646:136AC32:02:04
 
379Naturfreunde Wien 22:02:35
Ditz Robert6541:573CC241:573
Hofstätter Felix6640:264BB11:22:233
Pietsch Wolfgang6440:124AA22:02:35
 
483Naturfreunde Linz 12:15:08
Mair Alois6159:5311CB459:5311
Krischan Klaus6439:593AC11:39:526
Kradischnig Wolfgang6335:161BA12:15:08
 
592Bayern 12:33:40
Lexen Dieter41:062AB341:062
Zoltner Helge51:367BC31:32:425
Liebl Siegfried1:00:5811CA42:33:40
 
678OLC Graz 12:35:30
Krammer Gernot651:04:4213BA31:04:4213
Dravetz Walter5450:386CB21:55:2010
Kradischnig Günter6140:103AC22:35:30
 
791HSV OL Wiener Neustadt 22:37:31
Hochreiter Andreas46:216BC246:216
Pauser Rainer1:10:0814CA51:56:2911
Kellner Gerhard41:025AB22:37:31
 
888Naturfreunde Linz 22:38:28
Falk Martin6752:599AA352:599
Pühringer Dieter6152:358CC31:45:348
Treml Peter6152:549BB42:38:28
 
990OC Fürstenfeld 12:44:18
Proske Herwig601:00:4712CA31:00:4712
Scheikl Gottfried0155:5611BC41:56:4312
Friessnig Joachim5847:357AB42:44:18
 
1081Naturfreunde Wien 32:46:37
Biel Axel6451:097AB551:097
Tiefenböck Willi6453:209CA21:44:297
Jandl Hannes661:02:0812BC52:46:37
 
1182SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn 12:52:20
Mayrhofer Gerald5852:478BB352:478
Marth Fritz5059:4412CC41:52:319
Pregartner Georg6359:4910AA52:52:20
 
1280OLC Wienerwald 13:23:07
Schiel Herbert6454:3610AA454:3610
Juraszovich Johannes591:09:0913BB52:03:4513
Cart Andreas621:19:2213CC63:23:07
 
1377Slovenia 14:09:45
Sladic Roman1:05:2214CC51:05:2214
Krivicic Dragan1:41:3515AA62:46:5714
Kacin Vojko1:22:4814BB64:09:45
 
 
AK87HSV Ried2:14:43
Schaffer Christoph42:045BC142:045
Zöbel Gottfried40:355AB11:22:394
Hones Josef52:048CA12:14:43
 
86OK Gittis Klosterneuburg 1Fehlst
Diwok Felix64FehlstAC
Adenstedt Nikolaus6554:3110CB3
Seiner Siegfried55FehlstBA
 
85OLC Graz 2Aufg
Glatz Ewald671:14:3315CB51:14:3315
Fink Karl49N AngBA
Aichholzer Christian67AC
 
 
 
 
Herren 55- (11)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meister 2012
 102OC Fürstenfeld 12:06:24
Hudax Rudolf5146:543CB146:543
Leonhardt Kristian5541:212AC11:28:152
Rochford Iain5638:091BA12:06:24
 
299ASKÖ Henndorf 12:22:45
Böhm Eduard4839:222AA139:222
Müller Leo4954:166BB31:33:383
Gurka Jiri4649:074CC12:22:45
 
396HSV Ried 12:28:02
Hones Josef5436:261CA136:261
Gittmaier Georg sen.5539:011AB11:15:271
Gaisbauer Herbert431:12:3510BC22:28:02
 
497WAT 12:31:11
Huemer Thomas5748:134AA248:134
Siegert Reinhard4758:467CC21:46:596
Huemer Meinrad5244:122BB12:31:11
 
595LZ OMAHA 12:34:24
Graf Josef5053:267AC253:267
Benedek Robert4852:264BA31:45:525
Grabenhofer Wilhelm4748:323CB22:34:24
 
694NF Villach - Orienteering 12:44:02
Germ Wolfgang5348:395BA248:395
Prommer Günther5153:325CB31:42:114
Prommer Martha501:01:517AC32:44:02
 
798HSV Graz 13:06:45
Spatt Werner401:05:1110CC31:05:1110
Chudoba Klaus391:08:358AA42:13:468
Offner Willibald4652:596BB23:06:45
 
8100ASKÖ Henndorf 23:41:15
Hackl Karl561:03:309BB41:03:309
Breitschädel Christian531:09:109CC42:12:407
Rieder Gernot411:28:3511AA53:41:15
 
 
104Naturfreunde Wien 1Fehlst
Genevois FredericFehlstBB
Bosina Martin50:543AA3
Bonel Ernst1:11:309CC5
 
93HSV OL Wiener Neustadt 1Fehlst
Pidner Valentin5658:008AB258:008
Schweifer Erwin52FehlstBC
Ponweiser Franz5150:595CA2
 
101HSV Pinkafeld 1Fehlst
Hochwarter Rudolf5653:206BC153:206
Käfer Franz48FehlstCA
Pongratz Karl521:03:368AB3
 
 
 
 
Damen Elite (17)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Staatsmeisterinnen 2012
 105ASKÖ Henndorf 11:48:09
Strasser Andrea37:121ACA137:121
Gathercole Christine41:555BAB11:19:074
Rothauer Lucie29:021CBB11:48:09
 
2116Naturfreunde Wien 11:50:02
Bonek Claudia6939:065BBA239:065
Radon Cornelia7938:312CCB11:17:372
Arbter Anja9332:252AAB11:50:02
 
3110SU Schöckl Orienteering 11:56:54
Pacher Lisa9439:166BAA139:166
Ramstein Nora9537:201CBB21:16:361
Walch Martina9540:184ACB11:56:54
 
4107SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn 11:59:35
Graf Nicole9139:267BCA139:267
Mayrhofer Ulla9041:164CAB11:20:425
Bauer Julia9238:533ABB11:59:35
 
5123SU Klagenfurt 12:12:00
Polzer Carina9639:369CAA139:369
Winkler Barbara8642:466ABB21:22:226
Binder Ursula8549:387BCB12:12:00
 
6111Bayern 12:15:18
Bastian Helena38:543BBA138:543
Penzhofer Julia53:597AAB21:32:537
Meißsner Britta42:255CCB22:15:18
 
7108WAT 12:34:08
Gschöpf BriŽ7537:182CBA137:182
Borish Tori8940:403ACB21:17:583
Glentzer Nina881:16:1013BAB32:34:08
 
8113Leibnitzer AC Orienteering 12:35:57
Sandrisser Lisi7939:318AAA139:318
Allwinger Tünde731:02:2010BBB11:41:518
Allwinger Judit7554:068CCB42:35:57
 
9118Slovenia 22:48:14
Foski Tajda41:3610AAA241:3610
Foski Mojca1:22:3714BBB32:04:1313
Pribakovic Borstnik Ana44:016CCB32:48:14
 
10115Veneto 12:52:25
Anedda Fredrica50:1012CAA250:1012
Scarpin Marta1:03:1011BCB31:53:209
Baggio Denise59:0510ABB32:52:25
 
11120OK Gittis Klosterneuburg 13:05:03
Billroth Corinna9258:1315CCA158:1315
Knapp Elisabeth5255:358AAB31:53:4810
Berger Marlene971:11:1512BBB23:05:03
 
12114Zala 13:24:07
Sarecz Eva53:0413AAA353:0413
Simon Alexandra1:01:229CCB51:54:2611
Kovacs Judit1:29:4115BBB43:24:07
 
13106Croatia 14:04:25
Louvrec Mia1:32:0617ABA21:32:0617
Orehoci Roberta1:32:5516CAB33:05:0116
Lovrec Iva59:2411BCB24:04:25
 
14109Veneto 24:15:21
Vanzella Elisabetta1:24:1116BAA21:24:1116
Anedda Nicole1:06:1912ACB32:30:3015
Virgolin.N. Maria Pia1:44:5116CBB34:15:21
 
 
AK122OLC Graz 13:12:59
Spiegel Heike8948:2411ABA148:2411
Glatz Verena931:08:1213BCB41:56:3612
Broinger Christina531:16:2314CAB23:12:59
 
117Slovenia 1Fehlst
Bernic Jerca39:004ACA239:004
Cvek MancaFehlstCBB
Flerin Mojca55:029BAB2
 
112Friuli-Venezia-Giulia 1Aufg
Kuzmin Anka55:3514CBA255:3514
Ruini Christina1:26:3815BAB42:22:1314
Zambiasi ZliciaN AngACB
 
 
 
 
Damen -12 (5)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meisterinnen 2012
 126SU Schöckl Orienteering 11:24:31
Lueger Anna0026:231CB126:231
Sladek Laura0034:453AC11:01:081
Zeiner Elena0023:233BA11:24:31
 
2128HSV Pinkafeld 11:27:11
Kalcher Marie41:343BB241:343
Stumpf Mira27:172AA21:08:513
Marti Felicitas18:201CC11:27:11
 
3130Naturfreunde Wien 11:35:19
Pietsch Anna50:204CC350:204
Tiefenböck Rita23:461BB11:14:065
Kastner Ylvi21:132AA11:35:19
 
 
127SU Schöckl Orienteering 2Fehlst
Gröll Anna0233:502AA333:502
Pötsch Juliana0238:524CC21:12:424
Zeiner Dora01FehlstBB
 
129HSV RiedAufg
Montes Lorena1:15:275AB11:15:275
Sterba MarkusCA1:06:582
Gröll MichaelaN AngBC
 
 
 
 
Damen -14 (8)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meisterinnen 2012
 138HSV Pinkafeld 11:53:13
Fassl Magdalena9842:597AB242:597
Kalcher Magdalena9935:311CA11:18:301
Kalcher Hannah9834:433BC11:53:13
 
2131ASKÖ Henndorf 12:00:38
Pesendorfer Katharina35:383CB135:383
Schweighofer Jasmin45:552BA31:21:333
Frank Esther39:054AC22:00:38
 
3135OK Gittis Klosterneuburg 12:02:37
Berger Anni9929:332BA129:332
Kofler Sophie9951:413CB21:21:142
Grünberger Pia0141:235AC32:02:37
 
4137Leibnitzer AC Orienteering 12:35:48
Prach Doris9842:396CA242:396
Auer Viktoria981:24:315BC22:07:105
Erhart Antonia9828:381AB12:35:48
 
5136ASKÖ Henndorf 22:50:49
Kral Stefanie36:044AA136:044
Pesendorfer Angela55:584BB11:32:024
Brandstätter Bianca1:18:476CC22:50:49
 
 
134HSV Langenlebarn 1Fehlst
Mailer Jacqueline9841:255CC141:255
Ott Melanie991:30:436BB22:12:086
Flecher Lisa98FehlstAA
 
133LZ OMAHA 1Fehlst
Hoffmann Hannah9829:051AC129:051
Kasper Matilda02FehlstCB
Kasper Ida-Karolina9831:202BA2
 
132LK Kompass Innsbruck 1Fehlst
Gosch Roman00FehlstBC
Larcher Linda01FehlstAB
Weiss Ulli02CA
 
 
 
 
Damen 15-18 (4)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meisterinnen 2012
 143HSV Ried 12:13:50
Schaffer Isabel9637:571BBA137:571
Zapletal Valentina9859:274CCB21:37:242
Schaffer Ines9836:261AAB12:13:50
 
2141HSV OL Wiener Neustadt 12:14:49
Hofer Saskia9651:544AAA151:544
Pauser Ida9745:381BBB11:37:323
Peroutka Sophie9737:172CCB12:14:49
 
3144SU Schöckl Orienteering 12:30:46
Pretschuh Teresa9750:393ABA150:393
Trummer Johanna9746:412BCB11:37:201
Fend Sara9953:263CAB12:30:46
 
4142NF Villach - Orienteering 13:15:55
Pirker Lisa9543:132CCA143:132
Reinisch Theresa9159:123AAB21:42:254
Fantoni Antonella951:33:304BBB23:15:55
 
 
 
 
Damen 35- (8)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meisterinnen 2012
 149OLC Wienerwald 11:58:39
Palme Guni6836:041ABA136:041
Veitsberger Susi6849:263CAB21:25:302
Berger Hedi6833:091BCB11:58:39
 
2154Naturfreunde Wien 12:00:05
Hlosta Manuela6736:162ACA136:162
Skern Marina7548:512BAB11:25:071
Arbter Vera6434:582CBB12:00:05
 
3148ASKÖ Henndorf 12:27:38
Hillebrand Karin6852:324BAA152:324
Pesendorfer Lisa7452:554CBB21:45:274
Elstner Margit6442:114ACB12:27:38
 
4153SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn 12:27:40
Bauer Michaela7155:265BCA155:265
Mayrhofer Klaudia6148:111ABB11:43:373
Maget Brigitte6444:035CAB12:27:40
 
5151OK Gittis Klosterneuburg 13:17:27
Adenstedt Ingrid7056:206CCA156:206
Grünberger Christine691:23:575BBB22:20:175
Kofler Maria6657:106AAB13:17:27
 
6152Naturfreunde Wien 23:45:43
Hofstätter Sabine641:10:518AAA11:10:518
Pietsch-Grabner Jutta691:25:426CCB22:36:336
Tiefenböck Riki671:09:108BBB13:45:43
 
 
AK147HSV Pinkafeld 1Fehlst
Deixler-Thier Bettina7751:133CBA151:133
Oswald Luise58FehlstACB
Pötsch Sona731:07:457BAB2
 
150OC Fürstenfeld 1Fehlst
Leonhardt Gertraud571:01:357BBA11:01:357
Schandor Gerti53FehlstAAB
Kailbauer Eva7241:543CCB1
 
 
 
 
Damen 45- (6)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
     1. und Österreichischer Meisterinnen 2012
 161Naturfreunde Wien 11:57:16
Pfeil Petra6443:142BC143:142
Gassner Irene6343:512CA11:27:052
Gassner Katja6730:111AB11:57:16
 
2157HSV OL Wiener Neustadt 12:08:43
Ponweiser Christine5643:283BB143:283
Fesselhofer Traude5343:361CC21:27:041
Linhart Reingild5341:392AA12:08:43
 
3163SU Schöckl Orienteering 12:23:38
Purrer Ramstein Johanna6646:404AC146:404
Walch Karin6446:144BA11:32:544
Pacher Gerhild6450:444CB12:23:38
 
4159LK Kompass Innsbruck 12:50:54
Prettner Elisabeth451:01:355AB31:01:355
Lugsteiner Karin5752:505BC31:54:255
Eder Helga5056:295CA22:50:54
 
5158OLC Wienerwald 12:58:30
Aurada Edith501:18:106CA31:18:106
Broinger Karin5854:346AB22:12:446
Nilsson Gunnel5445:463BC22:58:30
 
6162HSV Ried 13:01:41
Gittmaier Doris6441:151CC141:151
Schaffer Brigitta6145:593AA21:27:143
Haider Anna1:34:276BB23:01:41
 
 
 
 
Offen 19- (24)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1181OK Brada1:37:18
Skorpilova Jana35:185CC235:185
Skorpil Martin35:481BB41:11:061
Wöllik Helmut26:121AA11:37:18
 
2179Bayern 11:49:12
Brandt Christoph23:421CB123:421
Liebl Getrtrud49:0210BA41:12:442
Cionoiu Gheorghe36:286AC11:49:12
 
3187Naturfreunde Linz 11:57:14
Berger Marlies9237:019CA137:019
Berger Gislind6640:012AB51:17:025
Novak Katharina9240:127BC11:57:14
 
4190WAT 11:58:15
Puchegger Stephan7231:194BB131:194
Lindenberger Nikolaus9452:4514AA61:24:046
Hack Thomas9134:114CC11:58:15
 
5182OK Tivoli2:04:56
Kenda Klemen35:326BB335:326
Borstnik Aljaz41:204AA31:16:523
Borstnik Ales48:0413CC42:04:56
 
6176SU Schöckl Orienteering 12:05:02
Mariacher Armin9030:253AA230:253
Renz Angelika9154:0316CC71:24:287
Renz Johannes6840:348BB52:05:02
 
7183OLT Transdanubien 12:10:01
Waldmann Andreas9425:472BA125:472
Waldmann Brigitte9758:5519CB61:24:429
Jonackova Zuzana8145:1910AC32:10:01
 
8167OLC Wienerwald2:10:30
Harreither Agnes36:508AB436:508
Cart Veronika47:459BC21:24:358
Fuhrich Christoph45:5511CA52:10:30
 
9178Zala 12:17:26
Schmal Petra45:4012AC445:4012
Nemes Noel44:006CB31:29:4011
Kiss Kornel47:4612BA32:17:26
 
10173Naturfreunde Kitzbühel 12:19:29
Hechl Georg5150:1516BC350:1516
Hechl Isabel8756:5717CA61:47:1215
Kogler Bedrnhard5632:173AB12:19:29
 
11223Baranya 32:31:29
Zoltan Szöke45:4113CA445:4113
Varga Gyorgy1:09:4921BC51:55:3018
Gyula Koger35:595AB32:31:29
 
12184HSV Pinkafeld 12:33:58
Stumpf Andreas0158:3819BB858:3819
Kasper Reinhard9753:2715CC61:52:0516
Mayer Horst41:539AA42:33:58
 
13195Leibnitzer AC Orienteering 12:44:02
Lerchegger Helmut6842:2111CC342:2111
Prach Franz9551:4811AA51:34:0912
Gabriele Tobler1:09:5319BB92:44:02
 
14202Baranya 12:44:41
Pataki Reka Dalida35:437AB235:437
Vonjo Reka Virag41:143CA21:16:574
Vonyo Peter1:27:4420BC72:44:41
 
15186Veneto 12:45:00
Del Missier Niccolo55:2318BC455:2318
Scapin Leonardo45:017CA31:40:2413
Guarato Francesca1:04:3618AB62:45:00
 
16191Zala 22:45:35
Simon Cintia51:4317BA551:4317
Fekete Samuel1:00:4920CB71:52:3217
Fekete Gabor53:0316AC52:45:35
 
17193HSV OL Wiener Neustadt 12:49:56
Kirchmeir Elisabeth661:08:3521AA71:08:3521
Kirchmeir Constantin9752:2312BB72:00:5819
Lipphart-Kirchmeir Harald6748:5815CC52:49:56
 
18180Naturfreunde Linz 23:08:43
Wagner Elfi461:27:2323AC81:27:2323
Wagner Max3852:4213BA62:20:0522
Pühringer Dominik8948:3814CB53:08:43
 
19169Leibnitzer AC Orienteering 23:21:30
Ekhlas Daniel921:06:2120AB71:06:2120
Prach Irene681:16:4322BC62:23:0423
Hartlieb Heimo6558:2617CA73:21:30
 
20188Naturfreunde Linz3:43:58
Krischan Rosemarie1:53:2424CC91:53:2424
Fierlinger Adi1:19:1023AA83:12:3424
Krischan Rainhard31:242BB23:43:58
 
21172Bayern 23:49:54
Kümpfbeck Josef1:16:2222AC71:16:2222
Gruber Andrea45:258BA22:01:4720
Hay Sylvia1:48:0721CB83:49:54
 
 
168SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn 1Aufg
Pregartner Gudrun8845:5514CB445:5514
Hafner Andrea9458:4118AC61:44:3614
NN 63N AngBA
 
185HSV BadenAufg
Kröppl Katrin9149:0015BB649:0015
Schreiber Hannelore631:20:2524CC82:09:2521
Novak Katharina92N AngAA
 
174Friuli-Venezia-Giulia 1Aufg
Cignini Enrico41:3810CB241:3810
Dorigo Marco43:345AC21:25:1210
N.N. N AngBA
 
 
 
 
Offen -18 (8)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1213HSV Pinkafeld 143:30
Gremmel Richard0012:242AA112:242
Frohnwieser Johannes0017:051BB129:291
Fuchs Florian14:011CC143:30
 
2216Kärnten 156:27
Kohlbacher Thomas17:093BC117:093
Gotthardt Daniel18:593CA136:082
Kohlbacher Lena20:193AB356:27
 
3220Leibnitzer AC Orienteering 11:01:52
Hartlieb Felix11:201CB111:201
Hartlieb Nikolai28:586AC140:184
Trumer Rosa21:344BA11:01:52
 
4212Kärnten 21:11:35
Sittlinger Michael22:016CA222:016
Kohlbacher Julia20:055AB242:065
Steininger Philipp29:296BC21:11:35
 
5211SU Schöckl Orienteering 11:31:33
Zeiner Harald6318:074AB118:074
Zeiner Elisabeth6545:038BC31:03:108
Zeiner Klara9228:235CA31:31:33
 
6215Naturfreunde Wien 11:37:40
Zapletal Leon9522:497CC322:497
Rossik Philipp9638:297AA41:01:187
Jandl Sabine9936:227BB41:37:40
 
7219OK Komenda 113:11:19
Foski Brina30:518BB330:518
Matic Blaz19:244AA250:156
Zan Ravnikar12:21:048CC413:11:19
 
 
AK217Naturfreunde Linz 156:02
Gusenbauer Nicol9818:205BB218:205
Gusenbauer Petra7318:112CC236:313
Hristova Lora9919:312AA356:02