United World Games 2015Di 23.06.2015 20:08
Gesamt-Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
M-12 (7)
PlNameVereinNatE1E2Zeit
1Steinwender JakobOL Team KärntenAUT20:52126:44347:36
2Zollner TobiasOL Team KärntenAUT25:07222:47247:54
3Gonzalez Pena AaronFedo OrienteeringESP33:30421:30155:00
4Markham PeterOctavian DroobersGBR31:38330:5041:02:28
5Hoschwarzer BenjaminOL Team KärntenAUT39:1051:14:3851:53:48
6Markham ChristopherOctavian DroobersGBR1:13:3371:21:5162:35:24
 
Orihuela Gonzalo RomeroEdron AcademyMEX51:576N Ang
 
 
 
W-12 (9)
PlNameVereinNatE1E2Zeit
1Roman AlexandraCS Electro System Baia MareROM27:56226:44154:40
2Micko AnjaGym Bad VöslauAUT27:12132:12259:24
3Angermann AnnaOL Team KärntenAUT37:00432:1931:09:19
4Kremser EmelyOL Team KärntenAUT40:41546:4841:27:29
 
Herrera Lara SilvanaEdron AcademyMEX51:437N Ang
Thoman JohannaOL Team KärntenAUT41:046Aufg
Winkler NicoleOL Team KärntenAUT31:113Aufg
Herra Lara ReginaEdron AcademyMEXN AngN Ang
Rivera Lopez ReginaEdron AcademyMEXN AngN Ang
 
 
 
M-14 (9)
PlNameVereinNatE1E2Zeit
1Rogov SergeiRussiaRUS17:46122:02239:48
2Carrido Corral MiguelFedo OrienteeringESP22:50421:12144:02
3Garcia Bernabeu AlvaroFedo OrienteeringESP22:09322:13344:22
4Stangegaard Perez LucasFedo OrienteeringESP20:47224:14545:01
5Iacob AdrianCS Electro System Baia MareROM31:06527:35658:41
6Hreniuc AndreiCS Electro System Baia MareROM37:23724:1341:01:36
7Jäger FerdinandGym Bad VöslauAUT32:38646:1971:18:57
8Tinkler GeraldOL Team KärntenAUT55:2581:03:3081:58:55
 
Scheibenreif ClemensGym Bad VöslauAUTAufg1:05:299
 
 
 
W-14 (7)
PlNameVereinNatE1E2Zeit
1Ryzanova OlesiyaRussiaRUS18:55124:33143:28
2Gonzalez Pena NereaFedo OrienteeringESP30:06424:53254:59
3Marquez Martin Tesonero RaquelFedo OrienteeringESP30:10532:5631:03:06
4Erli AndreeaCS Electro System Baia MareROM24:58241:0741:06:05
5Molina Garcia Pozuelo MartaFedo OrienteeringESP29:07342:2151:11:28
6Schrahböck JanineGym Bad VöslauAUT51:43653:2961:45:12
 
Strahl LeonieOLC Union ViktringAUTAufg1:04:027
 
 
 
M-16 (15)
PlNameVereinNatE1E2Zeit
1Linkevich IgorRussiaRUS21:47121:15143:02
2Bugaev DaniilRussiaRUS22:48225:41448:29
3Biro AlexandruCS Electro System Baia MareROM23:30325:13348:43
4Dmitri VartanianRussiaRUS27:02524:06251:08
5Lopez Cortijos Antonio JesusFedo OrienteeringESP28:38626:47555:25
6Casado Gomez AlvaroFedo OrienteeringESP24:05431:24755:29
7Espinosa Bajo AndreuFedo OrienteeringESP40:54927:2861:08:22
7Fenk WilliamGym Bad VöslauAUT32:17736:0591:08:22
9Witzmann FlorianGym Bad VöslauAUT36:51837:07101:13:58
10Tinkler AndreasOL Team KärntenAUT50:40101:15:51132:06:31
11Manuel GebhardLFS EhrentalAUT1:09:47111:16:16142:26:03
12Michael WassertheurerLFS EhrentalAUT1:21:48121:10:18122:32:06
 
Schmich OliverGym Bad VöslauAUT1:00:12AKN Ang
Constantin CristianCS Electro System Baia MareROMFehlst33:538
Indrecan IonutCS Electro System Baia MareROM42:46AK37:1011
 
 
 
W-16 (6)
PlNameVereinNatE1E2Zeit
1Tecar DenisaCS Electro System Baia MareROM36:09336:5821:13:07
2Andres Arnaiz LauraFedo OrienteeringESP36:31436:4211:13:13
3Perez Rubio TamaraFedo OrienteeringESP35:51238:4531:14:36
4Rodriguez Diaz AnaFedo OrienteeringESP34:07144:0451:18:11
5Navarro Moyano NataliaFedo OrienteeringESP46:42542:4341:29:25
 
Johanna ArnoldLFS EhrentalAUTN AngN Ang
 
 
 
M-18 (10)
PlNameVereinNatE1E2Zeit
1Ageev KirillRussiaRUS25:16125:59151:15
2Elizarov KonsantinRussiaRUS27:50229:30257:20
3Morev SergeiRussiaRUS28:35330:00358:35
4Ivanov PavelRussiaRUS29:39433:5541:03:34
5Lukas SchneiderLFS EhrentalAUT1:08:4372:02:2953:11:12
6Alexander ScheiberLFS EhrentalAUT1:35:2792:07:0063:42:27
 
Christian KitzLFS EhrentalAUT1:38:5810Fehlst
Thoman MichaelOL Team KärntenAUT43:356Aufg
Watzenig MartinOL Team KärntenAUT1:12:098N Ang
Kraxberger LukasNF PaschingAUT41:265N Ang
 
 
 
W-18 (5)
PlNameVereinNatE1E2Zeit
1Dvorianskaia AnnaRussiaRUS30:24133:0511:03:29
2Sheshikova AnastasiiaRussiaRUS35:29336:0121:11:30
3Culcean RoxanaCS Electro System Baia MareROM35:01246:1631:21:17
4Matitz LauraOL Team KärntenAUT51:2341:04:5741:56:20
 
Katharina LindlLFS EhrentalAUTN AngN Ang
 
 
 
Coach (8)
PlNameVereinNatE1E2Zeit
1Ageev OlegRussiaRUS28:21129:47258:08
2Gonzales JoaquinFedo OrienteeringESP31:47233:3931:05:26
 
Sebestyen IstvanCS Electro System Baia MareROMFehlst27:531
Sergeev PavelRussiaRUS36:373Fehlst
Thoman KatharinaOL Team KärntenAUT1:10:074N Ang
Thoman MarkusOL Team KärntenAUTN AngN Ang
Kuzmin AlexeyRussiaRUSN AngN Ang
Zhabneera InnaRussiaRUSN AngN Ang